Eduardo Yáñez
Eduardo Yáñez: Últimas noticias, videos y fotos de Eduardo Yáñez
LO MÁS RECIENTE

Hijo de Eduardo Yáñez arremete contra el actor en Twitter
No es la primera vez que el joven de 28 años se expresa de esta manera del artista ¡Entérate!

¡El hijo de Eduardo Yáñez hospitalizado!
El hijo del actor fue operado de emergencia y avisó a través de las redes sociales, posteriormente agradeció por los buenos deseos ¡Entérate!

Eduardo Yáñez ¡No piensa escribir su biografía!
Tras la polémica con su hijo, Eduardo Yáñez nos declara el por qué no permitiría que se haga una serie en televisión sobre su vida ¡Entérate!

¡Alessandra Rosaldo revive cachetada de Yáñez a reportero!
Alessandra Rossaldo confiesa detalles del momento que ha dado de qué hablar durante los últimos días ¡Te sorprenderá lo que nos platicó!

¡Eduardo Yáñez y su relación con la prensa!
El actor asegura que los artistas tienen que saber cómo relacionarse con los medios de comunicación ¡Checa todo lo que declaró!

¡Eduardo Yáñez agrede a reportero!
Durante un evento el actor abofeteó al comunicador, tras cuestionarlo por su hijo ¡Entérate!















